Вот так совпадение! Сестры-близнецы Арнтгольц родили сыновей с разницей в 20 дней

 

Несколько дней назад Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев сообщили подписчикам радостную новость о пополнении в семье. В начале публикация появилась на странице Марка. Звезда сериала “Кухня” гордо продемонстрировал подписчикам снимок с новорожденным наследником.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Позже и Татьяна выложила необычное фото, где она вместе с сестрой-близняшкой Ольгой демонстрируют детские браслетики из роддома. “Самые дорогие браслеты на земле…” – отметила Татьяна в подписи к фото, и с этим утверждением сложно поспорить.

 

Как оказалось, сестры стали мамами с разницей всего в 20 дней и у обеих родились мальчики. Вот и не верь после этого в особую связь между идентичными близнецами! Подписчики сердечно поздравили молодых мамочек с появлением на свет сыновей, а также с их собственным праздником – днем рождения. 18 марта сестрам Арнтгольц исполнилось 39 лет.

“Всего 20 дней разницы, вот мужья постарались”, “Лучшие подарки вам на день рождения”, “Молодые мамочки – просто загляденье, красотки”, “Эти браслетики – лучшая память на всю жизнь. Поздравляем!”, “Всего самого лучшего и доброго мамочкам и деткам” – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вот так совпадение! Сестры-близнецы Арнтгольц родили сыновей с разницей в 20 дней