Роман с Караченцовым, потеря сына и зависимость. Актриса Светлана Савелова ушла в полном забвении

Когда-то Светлана Савелова считалась одной из самых красивых актрис советского экрана. После выхода фильма “Семь стариков и одна девушка” молодая актриса не могла даже спокойно выйти из дома. Миниатюрную блондинку с поистине голливудской фигурой и красотой повсюду встречали восхищенные поклонники.

 

Казалось бы актрису ждет блестящее будущее, однако судьба распорядилась иначе. Несмотря на привлекательную внешность, характер у Светланы был непростым. Личная жизнь также не задалась.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Первый раз актриса вышла замуж за режиссера  Геннадия Байсака. Однако брак “продержался” всего год. Позже был бурный роман с актером Николаем Караченцовым. Но тут вмешалась мать актера, которая почему-то невзлюбила его избранницу и в конце концов добилась-таки разрыва отношений.

 

В дальнейшем у Савеловой в разное время были отношения. В 40 лет она даже решилась забеременеть, однако ребенок не пережил роды, что стало большим потрясением для актрисы. К тому же год от года все сильнее становилась ее любовь к бутылке, превратившаяся в тяжелую зависимость.

Именно это и стало причиной ухода из жизни Светланы Савеловой. Некогда первая красавица советского кино ушла в полном забвении. Ее обнаружили лишь через несколько дней одну в пустой квартире. На тот момент актрисе было всего 57 лет.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Роман с Караченцовым, потеря сына и зависимость. Актриса Светлана Савелова ушла в полном забвении