Вдова «Иванушки» Олега Яковлева оказалась в психиатрической лечебнице

На днях СМИ облетела новость о том, что вдова бывшего солиста группы “Иванушки” Олега Яковлева Александра Куцевол оказалась в психиатрической лечебнице.

 

Как утверждают друзья покойного артиста, женщина специально легла в больницу, поскольку именно в этот день ее должны были выселить из роскошных апартаментов Яковлевана Дербеневской набережной, где она живет последние годы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Олег ушел из жизни 4 года назад, но споры о его наследстве продолжаются по сей день. Все свое имущество и недвижимость певец оставил близкому другу Роману Радову. Александра являлась гражданской женой артиста, а значит права оспаривать наследство она не имеет.

Тем не менее, женщина пыталась предъявить суду справку о том, что они с Олегом были расписаны, но документ оказался поддельным. Впрочем, Александра нашла “выход”, буквально забаррикадировавшись в злополучной квартире. Кстати, наследник певца предлагал ей жилье с меньшей жилплощадью, но женщина категорически отказалась.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вдова «Иванушки» Олега Яковлева оказалась в психиатрической лечебнице