Джине Лоллобриджиде 93. Как сегодня выглядит блистательная итальянская актриса

Джину Лоллобриджиду можно по праву назвать одной из самых красивых женщин мирового кино. Отечественному зрителю актриса полюбилась после появления на экране романтического приключенческого фильма “Фанфан-тюльпан». А позже не меньший успех имела и колорированная (раскрашенная) версия черно-белого фильма.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сложно поверить, что этой блистательной итальянке уже 93 года. Актриса продолжает вести активную жизнь, она посещает различные общественные мероприятия и телешоу, куда ее с удовольствием приглашают.

 

Джина занимается ваянием, фотографией и музыкой, с удовольствием проводит время с внуком. Не забывает она и о посещении салонов красоты и модных бутиков. Даже в свои 93 Джина остается настоящей женщиной, о чем не устают с восхищением говорить ее поклонники.

На вопросы о возрасте актриса бодро отвечает, что ей еще очень рано стареть и прожить она собирается как минимум до 113 лет, как долгожители с Сардинии.

 

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Джине Лоллобриджиде 93. Как сегодня выглядит блистательная итальянская актриса