“Здоровье было подорвано” Что стало изначальной причиной трагедии Юлии Началовой

Певица Юлия Началова ушла из жизни два года назад в возрасте всего 38 лет. Причиной стали осложнения и сепсис, из-за незаживающей раны на ноге и диабета. Однако, друзья и близкие певицы считают, что ее здоровье было подорвано еще задолго до трагедии…

 

Еще в юности Юлия познакомилась с экс-солистом группы «Премьер-министр» Дмитрием Ланским, за которого позже вышла замуж. Ради супруга Юлия решила похудеть и “взялась за дело” основательно. Позже певица вспоминала, что она весила всего 42 килограмма, однако муж поддерживал ее желание худеть и дальше. Очнулась певица лишь когда доктора предупредили, что она может утратить способность иметь детей. Еще одним потрясениям стала измена мужа, после которого пара рассталась.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Долгожданную дочку артистка родила от второго мужа футболиста Евгения Алдонина. К сожалению и этот брак распался, поскольку супруги постоянно находились на расстоянии из-за работы. Однако бывшие супруги сохранили теплые отношения. Стретьим супругом хоккеистом Александром Фроловым брака “навсегда” также не получилось. Более того, после развода у бывших супругов вознокло множество проблем по разделу имущества. Из-за переживаний у Юлии подскочил сахар и позже развился диабет.

Был в жизни певицы и еще один опасный эпизод. После рождения дочери Юлии очень хотелось вернуть былые формы и она решилась на установку грудных имплантов. Со временем это начало доставлять дискомфорт и певица решила их удалить. Однако процедура прошла неудачно, стали отказывать почки и докторам пришлось буквально вытаскивать артистку с того света.

Родные Юлии считают, что все это стало предпосылками случившемуся несчастью, к тому же певица много работала, так что к проблемам со здоровьем всегда добавлялась изрядная доля переутомления и стресса.

 

Источник

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Здоровье было подорвано” Что стало изначальной причиной трагедии Юлии Началовой