Инга родилась без рук, но научилась есть, играть на виолончели и сумела найти свое счастье

Инга появилась на свет 20 лет назад. Неизвестно, что стало причиной патологии, но девочка родилась без обеих рук. Едва увидев дочь, родители поспешили отказаться от нее, “такой” ребенок был им не нужен.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Инга оказалась в доме малютки. Скорее всего девочка провела бы всю жизнь в детдомах, ведь шансов на усыновление у подобных деток ничтожно мало. Однако, девочке повезло. Когда Инге было 2 с половиной годика ее решила удочерить бездетная пара из США.

 

Зная, что пришлось пережить приемной дочке, Дэниел и Дженнифер Петри хотели дать малышке все самое лучшее и подарить настоящую, любящую семью. К сожалению, врачи сообщили им, что драгоценное время упущено, и рук-протезов Инге установить не смогут. Однако со временем девочка научилась справляться со всем по-своему.

Инга начала пытаться выполнять различные действия, используя ноги. С каждым днем у нее получалось все лучше и лучше, а родители всячески старались поддержать приемную дочку. Сегодня Инга может делать ногами практически что угодно. Она умело наносит макияж, водит машину, ест китайскими палочками и даже играет на виолончели!

Был момент, когда Дэниел и Дженннифер предложили Инге найти своих биологических родителей. Однако, девушка отказалась, заявив, что ничего не желает знать о них и у нее есть только одна семья – та которая ее полюбила и вырастила.

В настоящее время 20-летняя девушка учится на юриста и делает большие успехи. С помощью ног Инга справляется даже с компьютерной клавиатурой! Кстати, у нее есть немало друзей в университете, а также молодой человек, который восхищается своей возлюбленной и поддерживает ее во всех начинаниях.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Инга родилась без рук, но научилась есть, играть на виолончели и сумела найти свое счастье