Ни семьи, ни детей в 57 лет. Как сложилась жизнь “маленькой Веры” Натальи Негоды

Современная молодежь возможно даже ие не слышала имени актрисы Натальи Негоды, однако люди, которым сегодня 40-50 лет уж точно вспомнят некогда нашумевший, скандальный фильм “Маленькая Вера”, где актриса сыграла главную роль.

 

На момент съемок Наталья была начинающей, никому не известной актрисой. Кстати, на роль приглашались такие именитые звезды, как Ирина Апексимова, Яна Поплавская и Алика Смехова. Как же ей удалось “обойти” уже состоявшихся именитых актрис? Позже Наталья признавалась, что это была простая удача. Апексимова и Смехова сами отказались от роли, а Поплавскую сочли неподходящей по типажу на роль раскрепощенной грубоватой Веры.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Роль принесла Наталье оглушительный успех, однако стала и тяжелым бременем для нее. Ведь теперь режиссеры видели в ней только женщину определенного типажа, а актрисе хотелось играть разноплановые роли. Кстати, благодаря успеху “Маленькой Веры” Негода стала и первой советской женщиной, снявшейся для журнала “Playboy”.

Позже Наталья эмигрировала в США и об актерской карьере пришлось на время забыть. Бывшая звезда была вынуждена подрабатывать в областях никак не связанных с кино. Наталья подумывала о возвращении на родину. Но вернуться она решилась лишь в 2007 году, получив приглашение на съемки фильма “Бубен, барабан”. Впрочем эта и последующие несколько ролей актрисы прошли незамеченными.

Впоследствии Наталья и вовсе отказалась от актерской карьерым работа в кино стала ей неинтересна. Сегодня она ведет несколько замкнутый образ жизни и прознается, что старается найти радость в самых обычных повседневных вещах.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ни семьи, ни детей в 57 лет. Как сложилась жизнь “маленькой Веры” Натальи Негоды