Оделась как скатерть. Собчак оконфузилась на важном мероприятии

Наверное всем нам доводилось попадать в неловкие ситуации. Публичным личностям в этом плане сложнее – ведь любой конфуз может произойти прямо на глазах множества зрителей или же попасть в прицел камер вездесущих папарацци. Тут важно умение правильно “разрулить” неудобную ситуацию.

 

Кажется, Ксении Собчак в этом плане мастерства не занимать. Свою способность с честью выходить из конфузных ситуаций ведущая продемонстрировала буквально на днях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Собчак должна была выступать ведущей на важном мероприятии. Однако, когда ведущая зашла в банкетный зал, она обнаружила, что цвет ее наряда абсолютно совпадает с цветом скатертей, которыми накрыты столы. Ксения для выступления выбрала брючный костюм золотого цвета и скатерти тоже были золотыми, схожа была даже структура ткани!

Однако, ведущая не растерялась и решила выйти из положения с изрядной долей юмора и самоиронии. Ксения записала забавное видео, где танцует, прикладывая к своему наряду край одной из скатертей, а позже телезвезда выложила ролик на своей странице. “Когда оделась вести мероприятие, а выглядишь как скатерть” – подписала публикацию Ксения.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Впрочем, подписчики оценили по достоинству чувство юмора ведущей. “Зажигательный танец получился!”, “Смешно и остроумно, молодчинка”, “Чувство юмора – не занимать”, “Я так в театр пришла в бархатном бордовом платье и выглядела как портьеры и кресла” – написали поклонники Собчак в комментариях к публикации.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Оделась как скатерть. Собчак оконфузилась на важном мероприятии