“У Филиппа брюки закончились?” Выход Киркорова в юбке обсуждают в соцсетях

Филипп Киркоров на днях немало удивил своих поклонников, появившись в совершенно неожиданном наряде. Необычный образ певец выбрал для вечеринки в честь дня рождения известного блогера Насти Ивлеевой.

 

Именинница решила устроить своеобразный праздник с нарядами в стиле “кибербарокко”. Конечно же, о дресс-коде торжества заблаговременно сообщили всем приглашенным.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Филипп Киркоров по такому случаю нарядился в белоснежный костюм, который дополнил оригинальными серебряными сандалиями и … длинной серо-голубой юбкой-гофре. Фотографии в праздничном образе певец выложил на своей страничке и спросил подписчиков, что они думают о его “кибер-барочном” костюме.

 

Однако, задумку артиста оценили далеко не все. Некоторым наряд понравился, другие же сочли его чересчур “навороченным” и безвкусным. “У Филиппа брюки закончились?”, “Можно было более стильно обыграть. А то тут дорого-богато, все и сразу”, “Юбочка как-то не очень” – написали разочарованные подписчики в комментариях к фотографиям.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“У Филиппа брюки закончились?” Выход Киркорова в юбке обсуждают в соцсетях