«Как же на папу похожа!» 14-летняя красавица-дочь Александра Абдулова восхитила сеть

Дочери легендарного актера Александра Абдулова Евгении 21 марта исполнилось 14 лет. По случаю праздника Юлия Абдулова опубликовала на своей странице свежее черно-белое фото дочки и тепло поздравила ее.

 

Впрочем, к поздравлениям присоединились не только друзья и близкие, но и преданные поклонники самого актера. Они оставили несколько восхищенных комментариев под фото на странице Юлии, а затем продолжили обсуждение на фан-сайтах актера.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Большинство пользователей сети сошлись во мнении, что девочка очень сильно похожа на своего знаменитого папу. У нее такой же выразительный взгляд и те же черты лица, даже в мимике явно чувствуется сходство. Впрочем, мама Жени и близкие друзья семьи замечали, что девочка похожа на отца не только внешне, но и характером.

 

Поклонники актера поспешили поделиться эмоциями под фотографией юной именинницы. «Какая потрясающая», «Как же на папу похожа!», «Вот это взгляд! Сразу можно узнать», «Вылитая копия знаменитого отца», «Просто один в один» – написали они в комментариях.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Как же на папу похожа!» 14-летняя красавица-дочь Александра Абдулова восхитила сеть