Покойный сын Ирины Безруковой называл «мамой» новую жену отца

Ирина Безрукова рассталась с первым супругом Игорем Ливановым еще в 2000 году. У пары рос совместный сын Андрей, который неожиданно для всех ушел из жизни в 2015-м. На тот момент молодому человеку было всего 25 лет, по заключению медиков причиной трагедии стала острая сердечная недостаточность.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Обоим знаменитым родителям до сих пор очень тяжело вспоминать о случившемся. Не так давно Ирина впервые решилась поделиться в интервью своими переживаниями, рассказав, что у ее сына даже нет могилы, поскольку Андрей сам так пожелал еще при жизни. Его прах развеяли над одном из горных озер, куда юноша мечтал съездить с отцом, но так и не успел.

 

Кстати на днях своими воспоминаниями о сыне поделился и его отец, Игорь Ливанов. Актер рассказал о том, что всегда был очень близок с сыном. Андрей с удовольствием гостил в его доме, у него были чудесные отношения и с новой женой отца Ольгой.

Когда произошла трагедия, Ольга переживала не меньше него. На тот момент пара ожидала рождения младшего сына.

– делится Игорь Ливанов. Актер также вспомнил, что когда пришел домой к сыну, заметил множество своих фотографий в шкафу и на полке, что очень тронуло его и запомнилось.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Покойный сын Ирины Безруковой называл «мамой» новую жену отца