«Поет лучше наставников» Жюри «Голос. Дети» отказали талантливой девочке, возмутив зрителей

Очередной скандал разразился на небезызвестном конкурсе «Голос. Дети». На сей раз предметом бурных обсуждений стало недостойное, по мнению зрителей, поведение членов жюри, которые «не пропустили» талантливую 14-летнюю конкурсантку Елену Чеснокову.

 

Девочка исполнила композицию «Белым снегом», которую когда-то включала в свой репертуар певица Пелагея. Зрители слушали песню затаив дыхание, чистый и нежный «хрустальный» голос девочки буквально заворожил всех без исключения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, ко всеобщему удивлению члены жюри не спешили оборачиваться к талантливой исполнительнице. Позже они мотивировали это тем, что девочка и так исполняет песню очень профессионально, а детский конкурс ей ни к чему. Однако, возмущенные зрители уверены, что Светлана Лобода, Баста и Егор Крид попросту «испугались» взять в проект девочку, которая поет гораздо лучше любого из них.

«Случайно включил, и не мог оторваться, как они не повернулись!», «Поет лучше наставников. Это не обсуждается», «Необычный, чистый голос, хрустальный. Таких очень мало на нашей сцене», «Как можно было не пропустить такой талант?», «Именно так и бывает, что на сцене – одни посредственности. Истинным талантам они попросту пути не дают» – написали в комментариях возмущенные зрители передачи.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Поет лучше наставников» Жюри «Голос. Дети» отказали талантливой девочке, возмутив зрителей