С целлюлитом, зато натуральная! Эшли Грэм поделилась смелым фото в ванной

Эшли Грэм – одна из самых востребованных и высокооплачиваемых современных моделей размера «плюс». Пышнотелая красотка ничуть не комплексует по поводу своих роскошных форм и нередко делится с поклонниками «домашними» неотретушированными фотографиями.

 

На днях модель выложила на своей страничке именно такой снимок, где позировала стоя в ванной в одном нижнем белье и с полотенцем на голове. На полных бедрах и животе Эшли можно было заметить отчетливую «апельсиновую корку», однако модель жизнерадостно улыбалась, ничуть не переживая по этому поводу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Этот факт не преминули заметить и подписчики Эшли, которых «натуральный» вид модели привел в полный восторг. «С целлюлитом, зато натуральная. Красотка!», «Эшли, вы восхитительны. И это здорово, что не боитесь показывать себя настоящую», «Прекрасное фото, на зависть всем худышкам», «Именно так должна выглядеть настоящая женщина», «Прекрасная аппетитная фигура, все естественное» – написали подписчики Эшли в комментариях к публикации.

Напомним, что Эшли стала мамой около года назад. Модель ничуть не стеснялась публиковать смелые фото вплоть до самых родов и сразу после появления малыша на свет. Эшли признается, что очень хотела бы еще одного ребенка, но пока все ее время и силы уходят на воспитание первого сына.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

С целлюлитом, зато натуральная! Эшли Грэм поделилась смелым фото в ванной