“Дикой Розе” Веронике Кастро уже 68 лет. Как сегодня выглядит актриса из любимого сериала

Южноамериканские сериалы вошли в нашу жизнь в начале 90-х. Конечно же, многие вспомнят полюбившиеся всем “Богатые тоже плачут” или “Дикую Розу”, которые одними из первых появились на экране. И конечно же, отечественному зрителю запала в душу очаровательная исполнительница главных ролей –Вероника Кастро.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Будущая актриса родилась в небогатой семье. А после ухода отца жить стало еше сложнее. Девушка всегда мечтала об актерской карьере. Для этого у нее были все данные, к тому же Вероника прекрасно пела. Единственное, что мешало будущей звезде – маленький рост, всего 153 см. Но и он в итоге не стал помехой для ее оглушительного успеха.

Вначале Вероника работала телеведущей, а также исполняла песни. Яркую девушку заметили и пригласили для съемок в сериале. Первую роль Вероника получила в 19 лет. С тех пор каждый сериал с ее участием неизменно становился успешным. Часто актриса и саундтреки к фильмам исполняла сама.

Вероника так и не побывала официально замужем, однако родила и вырастила двух прекрасных сыновей. Старший Кристиан пошел по стопам мамы и стал певцом, младший – Мишель выбрал карьеру режиссера.

Сейчас Веронике 68. В фильмах она больше не снимается, однако является частой гостьей на телевидении, где принимает участие в различных ТВ-шоу и исполняет песни. Вероника также владеет собственной сетью парфюмерно-косметических салонов. Бывшая звезда сериалов старается вести здоровый образ жизни, и надо признать, выглядит в свои 68 просто великолепно.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Дикой Розе” Веронике Кастро уже 68 лет. Как сегодня выглядит актриса из любимого сериала