“Животик ей к лицу” Беременная Джанабаева показала фигуру в мини-платье

Совсем недавно Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе решились “рассекретить” информацию о том, что в звездном семействе вскоре ожидается пополнение. Теперь певице нет нужды скрывать свое положение и она с гордостью демонстрирует округлившуюся фигуру на свежих снимках.

 

На днях Джанабаева решила порадовать поклонников новой “весенней” фотографией. Будущая мама выбрала весьма смелый и в то же время очень женственный наряд. Альбина примерила легкое, летящее платье супер-мини, которое дополнила Белым рюкзаком и белыми ботинками на толстой подошве.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Несмотря на заметно увеличившийся животик, такая смелая длина очень подошла артистке, позволив продемонстрировать стройные длинные ножки. В ответ на публикацию Альбина получила множество комплиментов от поклонников .”Альбиночка, вы – как весенний цветок, просто прелесть!”, “И мини, и животик ей очень к лицу”, “Прекрасно выглядите” – написали они.

Напомним, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе начали встречаться, когда певец был еще женат. Лишь после появления на свет первого совместного ребенка Валерий решился на развод, а в 2014 году сыграл свадьбу с Альбиной. Сейчас у пары растут двое сыновей, а Альбина ждет их третьего совместного малыша.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Животик ей к лицу” Беременная Джанабаева показала фигуру в мини-платье