Кристина похудела на 250 кг за 2 года и изменилась до неузнаваемости

Сегодня Кристина – жизнерадостная симпатичная молодая мама. Глядя на нее даже не верится, что еще несколько лет назад эта девушка имела огромный лишний вес, а врачи не давали ей ни одного шанса выносить и родить ребенка. Впрочем, давайте обо всем по порядку.

 

Кристина начала набирать лишние килограммы еще в детстве. Причины – самые обычные: любовь к нездоровой пище и малоподвижный образ жизни. В результате л 12 годам девочка весила уже 100 килограммов и ее вес лишь продолжал расти день ото дня.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, несмотря на свою специфическую внешность Кристина сумела встретить свою судьбу и даже выйти замуж. Вот только при ее весе не было никакой возможности стать мамой, чего девушке очень хотелось. А весила Кристина на тот момент ни много ни мало 320 кг! С таким грузом ей было сложно даже просто встать на ноги.

Итак, молодая женщина решила принять участие в проекте “я вешу 300 кг”. Здесь таким людям, как Кристина предлагали помощь медиков, диетологов и тренеров. Однако следовало строго соблюдать рекомендации, ведь без этого даже с профессиональной помощью похудеть было невозможно.

Однако, Кристине хватило упорства не сходить с выбранного пути. Девушке уменьшили желудок, после чего она соблюдала строгую диету, к которой вскоре прибавились и физические упражнения. По мере похудения тренировки становились интенсивнее, а в конце Кристине сделали еще и операцию по удалению лишней кожи.

В результате за 2 года наша героиня изменилась до полной неузнаваемости. Только взгляните на эту жизнерадостную красотку, в ней просто невозможно узнать былую Кристину! Но самое главное – старания не прошли даром, и сегодня Кристина с мужем воспитывают долгожданного сыночка, ради которого мама и сумела так сильно изменить себя.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кристина похудела на 250 кг за 2 года и изменилась до неузнаваемости