“Носа совсем не осталось” Экс-жена Аршавина показала жуткие кадры из больницы

Алиса Аршавина все еще продолжает сражаться за собственную жизнь, находясь на лечении в больнице. Напомним, что не так давно у бывшей жены футболиста на фоне стресса развился аутоимунный некроз.

 

В считанные дни состояние Алисы Аршавиной ухудшилось настолько, что она оказалась в реанимации, а врачи посчитали необходимым ввести пациентку в искусственную кому. Кроме того, недуг радикально отразился на лице женщины – у нее в буквальном смысле начал “западать” нос.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Началось все с того, что спортсмен решил выселить бывшую жену с детьми из дома, где она в настоящее время проживает. Недвижимость была оформлена на мать Аршавина, поэтому суд решил дело не в пользу Алисы. Женщина утверждает, что ее самочувствие изменилось именно на фоне переживаний, что и привело к случившемуся.

В то же время, мать футболиста утверждает, что ее бывшая невестка – не более, чем искусный манипулятор. Якобы, все случившееся с Алисой, это “кара свыше”, а ее проблемы с носом – результат неудачной пластики, который аферистка хочет обернуть в свою пользу.

В настоящее время Алиса Аршавина все еще находится в больнице. Женщина заявляет, что не собирается сдаваться и готова бороться до последнего ради своих детей.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Носа совсем не осталось” Экс-жена Аршавина показала жуткие кадры из больницы