Как выглядят сыновья “Жоффрея” Робера Оссейна и красавицы Марины Влади

В последний день прошлого года ушел из жизни талантливый французский актер Робер Оссейн. Отечественному зрителю он конечно же, больше всего запомнился по блистательно сыгранной роли графа Жоффрея де Пейрака из серии фильмов об Анжелике. Впрочем, нстоящая большая любовь имела место и в реальной жизни актера.

 

Когда Роберу Оссейну был всего 21 год он впервые встретил Марину Влади. Молодой человек сразу почувствовал симпатию, тольо вот беда – прелестной девочке-подростку на тот момент было всего-навсего 11 лет. Понятное дело, ни о какой романтике не могло быть и речи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, чувства юноши оказались сильнее, чем можно было представить. Он продолжал поддерживать связь с Мариной, снял ее в своей первой кинематографической работе. А когда девушке исполнилось 17, она получила от Робера предложение руки и сердца, и дала свое согласие.

К сожалению, брак их продлился всего 4 года. Видимо двум столь ярким личностям было сложно ужиться вместе. Причиной расставания некоторые называли новую любовь Марины, другие же считали, что Оссейн просто не сумел смириться с растущей известностью своей избранницы. За то время, что актеры прожили вместе, Марина подарила мужу двоих сыновей.

  

Старший сын Игорь рос довольно сложным ребенком, а затем и подростком, доставимшим родителям немало забот. Кроме обычных мальчишеских шалостей была в его жизни и борьба со сложной зависимостью. Игорь получил профессию художника. Уже в сознательном возрасте, какой-то период своей жизни мужчина провел в Полинезии. Когда Игорю было 40 лет, он попал в ДТП, после которого так и не сумел окончательно поправиться.

Младший сын – Петр (Пьер) пошел по стопам творческих родителей. Мужчина работал актером и музыкантом, снимался в проектах своего отца. Пьеру даже довелось сыграть в эпизоде в известном советском фильме “Место встречи изменить нельзя”.

 

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядят сыновья “Жоффрея” Робера Оссейна и красавицы Марины Влади