Лера Кудрявцева попала в реанимацию прямо со съемочной площадки

Телеведущую Леру Кудрявцеву срочно госпитализировали в связи с резко ухудшившемся самочувствием.

 

По словам очевидцев 49-летней Кудрявцевой стало плохо прямо в процессе съемок, ведущая пожаловалась на то, что ей сложно дышать, появилась боль в области сердца. Леру доставили в отделение реанимации, где ей оказали необходимую медицинскую помощь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Немного придя в себя, Кудрявцева поспешила успокоить поклонников, опубликовав кадры из больницы. По словам ведущей, ничего серьезного у нее не обнаружили, судя по всему сказались усталость, напряженность и  стресс, из-за которых организм и “дал сбой”. Впрочем, врачи порекомендовали ей пока оставаться под наблюдением, и пройти дополнительное обследование.

Сама ведущая в данный момент чувствует себя нормально. Лера прокомментировала ситуацию с юмором, заявив, что сама перепугалась и перепугала всех вокруг. Ведущая в этом году уже успела переболеть коронавирусом и перенести повреждение крестца, после которого какое-то время не могла ходить. Однако, несмотря ни на что Лера старается сохранять оптимизм и не придавать неприятностям большого значения.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лера Кудрявцева попала в реанимацию прямо со съемочной площадки