Завидный жених! Кристина Асмус выложила фото с новым избранником

 

После развода с шоуменом Гариком Харламовым 32-летней Кристине Асмус постоянно приписывают романы с самыми разными мужчинами. Некоторые «защитники» Гарика даже до сих пор уверены, что расставание пары произошло из-за появления у актрисы «кого-то на стороне».

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сама Кристина старается не придавать особого значения сплетням, а порой и отвечает на очередную волну слухов порцией отменного юмора. Именно так актриса сделала и несколько дней назад, опубликовав на своей Инстаграм-странице свежее фото, которое подписала: «Кристина Асмус выложила фото с новым избранником!»

Комичность ситуации состоит в том, что на фото Кристина позировала с очаровательной обезьянкой, одетой в яркий костюм. Уже предвидя реакцию подписчиков, Кристина сопроводила снимок целой серией забавных хэштегов, среди которых были «Гарик уже не тот», «а ты с ним спала?», «Харламов красивее», «скинь его инсту» и другие.

Впрочем, поклонники Кристины оценили чувство юмора актрисы и ответили не менее остроумно. «Завидный жених!», «Какой стильный парень», «Сразу видно – нежный и любящий», «Блестящий выбор!», «Красота и юмор спасают мир» – написали они в комментариях к фотографии Кристины.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Завидный жених! Кристина Асмус выложила фото с новым избранником