Как сегодня выглядит единственная дочь Майкла Джексона и как сложилась ее жизнь

Майкл Джексон заслужил звание мирового «короля поп-музыки», став настоящим кумиром целого поколения. Могло показаться, что детям легендарного певца обеспечена богатая и беззаботная жизнь. Однако, на самом деле все оказалось совсем не так.

 

Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон – единственная дочка легенды поп-музыки, родилась в 1998 году и провела первые году детства вместе с отцом и братьями на ранчо Джексона «Неверленд». Крестными девочки стали Маколей Калкин и Элизабет Тейлор. Пэрис имела возможность учиться в самых престижных заведениях, а вся ее жизнь была центром внимания вездесущих папарацци. Сегодня Пэрис признается, что поначалу ей даже нравилось быть таким «особенным» ребенком.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Когда знаменитый отец ушел из жизни, Пэрис было всего 11 лет. Эта утрата стала тяжелым испытанием, для девочки. Она признается, что глубокая душевная рана не зажила до сих пор, Майкл был очень нежным, любящим и заботливым отцом, девушке до сих пор очень его не хватает.

В подростковом возрасте Пэрис пришлось столкнуться с неприятием сверстников, из-за чего она с трудом смогла закончить школу. А по окончании девушка нашла себя в модельном бизнесе. Сегодня Пэрис Джексон сотрудничает с известными мировыми брендами, а также иногда снимается в музыкальных клипах.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сегодня выглядит единственная дочь Майкла Джексона и как сложилась ее жизнь