«Никакого фотошопа» Похудевшая 57-летняя Лолита показала фигуру в узком кожаном платье

 

Лолита Милявская продолжает удивлять поклонников своим моложавым видом и стройной, подтянутой фигурой, которая выглядит все лучше и лучше день ото дня.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Певица решила основательно «взяться за себя» примерно год назад, после сложного развода со своим пятым мужем.  Надо сказать, что Лолите удалось в полной мере достичь желаемого. Она сумела скинуть лишний вес и привести фигуру в  поистине завидную спортивную форму.

Впрочем, далеко не все подписчики верили, что Лолита и впрямь так кардинально изменилась, Многие считали, что ее последние «стройные и молодые» снимки попросту были хорошо отредактированы с помощью фотошопа.

На днях певица решила доказать, что это не так, появившись в коротком видео вместе с ведущей Идой Галич. Лолита показала «осиную» талию в узком кожаном платье, под которым вряд ли можно было скрыть недостатки фигуры. «Она включила на меня фотошоп» – кокетливо заявила Лолита, указывая на Иду Галич. На что та горячо и с восхищением возразила: «Какая фигура! Нет, никакого фотошопа!»

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Никакого фотошопа» Похудевшая 57-летняя Лолита показала фигуру в узком кожаном платье