«Продам ее в агентство» Панин намерен заработать за счет красоты 14-летней дочери

 

Несколько дней назад Алексей Панин поделился на своей странице свежими совместными фотографиями дочерью Анной. Напомним, что актер эмигрировал в Испанию еще в конце лета прошлого года, а следом за ним последовала и дочка.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

14-летняя Анна привела в восторг подписчиков актера. Девочка унаследовала эффектную внешность и стройную фигуру своей мамы-модели. У Анны есть все необходимые данные и огромный потенциал для работы в модельном бизнесе, что можно разглядеть несмотря на юный возраст звездной наследницы. К тому же не чужда девочке и отцовская харизма.

 

В подписи к снимкам гордый папа отметил, что это первая фотосессия дочки в Испании. «Анна Панина начала отбивать хлеб у испанских фотомоделей. Скоро будем грести деньги лопатой» – с долей юмора написал актер. А позже, комментируя снимки в «сторис», Панин добавил, что намеревается «продать» дочь в модельное агентство, где она будет зарабатывать для папы деньги.

– иронично заявил актер. Подписчики Панина оценили по достоинству его чувство юмора, как и красоту юной наследницы. Многие написали, что шутки шутками, а такое развитие событий вполне реально. «Она разобьет еще немало сердец испанских мальчишек!» – написал один из комментаторов, очень точно выразив общее мнение.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Продам ее в агентство» Панин намерен заработать за счет красоты 14-летней дочери