Как сложилась жизнь Ярославы Титорчук после того, как ей восстановили нижнюю часть лица

 

О молодой украинке Ярославе Титорчук стало известно после того, как девушка решилась появиться в известной передаче «Я стесняюсь своего тела». Ярослава очень переживала из-за особенностей своей внешности и обратилась на проект в надежде, что врачи смогут ей помочь.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ярослава родилась самым обычным ребенком, без каких-либо отклонений. Однако, девочка росла в неблагополучной семье. Родители Ярославы были неравнодушны к бутылке и имели другие, более опасные пагубные привычки. Именно по этой причине Ярослава рано осталась сиротой и оказалась в детском доме.

Позже девочку забрала оттуда бабушка, чтобы дать ей возможность расти в семье. Поначалу все шло неплохо. Однако, у Ярославы начался сложный подростковый возраст и пожилая женщина попросту не сумела справиться с внучкой в «период бунта». 13-летняя девочка попала в плохую компанию, где ей светило лишь одно будущее – пойти по стопам своих родителей.

 

 

Из-за пагубных привычек у Ярославы появились настолько серьезные проблемы со здоровьем, что девочка угодила в больницу. Как ни странно, в конечном итоге, именно это ее и спасло от дальнейшей печальной судьбы. Из-за осложненных воспалительных процессов врачам пришлось почти полностью удалить Ярославе нижнюю челюсть. Глядя на себя в зеркало девочка внезапно осознала, что к этому ее привел именно неправильный образ жизни. Ярослава решила что-то кардинально менять.

Однако, чтобы восстановить нормальную форму лица требовалось дорогостоящая пластическая операция, на которую попросту не было средств. Тогда-то Ярослава и обратилась на передачу. Осмотрев ее, специалисты признались, что этот случай – один из сложнейших в их практике. Тем не менее, врачи взялись помочь Ярославе и вернуть ей красивое лицо.

Сегодня Ярослава Титорчук выглядит совершенно по-другому, благодаря усилиям медиков. Кстати, после операции девушка действительно сумела полностью отказаться от вредных привычек. В настоящее время Ярослава счастлива замужем и воспитывает ребенка. Молодая мама очень признательна всем специалистам, работавшим с ней, за то, что дали ей «второй шанс» и помогли изменить свою жизнь.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сложилась жизнь Ярославы Титорчук после того, как ей восстановили нижнюю часть лица