«Раздалась вширь» Располневшая Королева в купальнике разочаровала подписчиков

Наташа Королева в настоящее время наслаждается отдыхом на Мальдивах. Певица призналась ,что здесь она впервые и поэтому у нее всегда есть поводы для удивления и радости. К примеру, н днях Наташа опубликовала видео, записанное, когда они с мужем готовились к дайвингу.

 

Артистка была одета в ярко-алый раздельный купальный костюм и подписчики заметили, что ее фигура на видео очень далека от того «идеала», который они привыкли видеть на фотографиях. Впрочем, чрезмерная любовь Наташи к фотошопу, похоже уже никого не удивляет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Певицу не раз обвиняли в неискренности и желании выставлять напоказ совсем не то, что есть на самом деле. К примеру, многим не понравилось и короткое романтическое видео, которое Наташа выложила на своей странице позже.

В кадре Наташа с Сергеем позируют под музыку, причем одеты они в похожие «платья»-балахоны контрастного цвета. Некоторых удивило, что Сергей появился в подобном наряде, который выглядел на нем немного нелепо. Но еще больше людей заметили, что артист выглядит очень неискренне. «Он так наигранно выжимает из себя интерес к Наташе, плохой актер, все видно на лице» – написал один из комментаторов и многие поддержали его.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Раздалась вширь» Располневшая Королева в купальнике разочаровала подписчиков