Беда пришла, откуда не ждали. «Дом-2» вернется на ТВ-экраны

Всего около трех месяцев назад стало известно о закрытии скандального реалити-шоу «Дом-2». Ведущая Ольга Бузова со слезами на глазах прощалась с участниками шоу, а сами они пытались понять, как строить свою жизнь дальше, уже в реальном мире а не «внутри периметра».

 

Новость вызвала неоднозначную бурную реакцию среди зрителей. Часть из них была опечалена тем, что любимое шоу, которое идет уже далеко не первый год, исчезнет с экрана. Другие же не скрывали своей радости, считая что скандальный телепроект следовало прикрыть уже давным-давно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кстати, «Дом-2» продержался в эфире ни много ни мало 16 лет. За этот период в программе побывали более 2300 участников, в рамках проекта было сыграно 30 свадеб и на свет появилось 14 детей. Кстати, некоторые из популярных телеведущих и блогеров также начали свой путь участниками «Дома-2».

 

После закрытия «телестройки» ходило немало слухов о дальнейшей судьбе проекта, предполагалось также, что шоу получит онлайн-формат и будет выходить на ютубе. Однако, на днях стало известно, что «Дом-2» все же останется на ТВ и вскоре станет выходить на канале «Ю».

 

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Беда пришла, откуда не ждали. «Дом-2» вернется на ТВ-экраны