«Красотка в купальнике» Помолодевшая Мария Порошина показала себя на тропическом курорте

Мария Порошина довольно редко делится с подписчиками личными снимками, однако на днях актриса решила порадовать поклонников и поделится с ними частичкой летнего тепла и яркого солнца.

 

Мария опубликовала пляжные снимки с отдыха. Хот             я актриса и не отметила, где именно находится, однако, внимательные фолловеры сделали вывод, что скорее всего их любимица отправилась на Занзибар (Танзания). На данный момент это одно из немногих направлений, открытых для российских туристов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Надо признать, выглядела актриса просто великолепно. Многодетная мама сильно похудела после проекта «Танцы со звездами» и продолжает оставаться в отличной форме. Мария снялась на пляже в слитном купальном костюме, которых подчеркнул ее безупречную фигуру. Коротко подстриженные светлые волосы позволили актрисе визуально «скинуть» лет 10-15, что не преминули заметить поклонники Порошиной.

«Красотка в купальнике», «И кто скажет, что эта стройная девушка – многодетная мама?», «До чего же хорошенькая», «Желаю приятного отдыха», «Позитив через край» – написали подписчики актрисы в комментариях к ее публикации.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Красотка в купальнике» Помолодевшая Мария Порошина показала себя на тропическом курорте