С мамой – одно лицо. Дочь Догилевой показала формы в пикантной фотосессии

Дочь актрисы Татьяны Догилевой и писателя Михаила Мишина пошла по стопам творческих родителей. Как и знаменитая мама, Екатерина выбрала актерскую карьеру. Кстати, многие замечают, что Екатерина и внешне очень напоминает Татьяну в молодом возрасте. Хотя у девушки пока не было значимых и запомнившихся ролей, однако, она верит, что все еще впереди.

 

Екатерина  – большая поклонница фэнтези. На днях она опубликовала снимки из пикантной фотосессии, вдохновленной популярным произведением этого жанра «Ведьмак». Екатерина предстала в черном нижнем белье на своеобразных веревочных «качелях».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Рассказывая о себе, Екатерина призналась, что еще несколько лет назад была буквально на волосок от непоправимой трагедии. Всему виной стало неконтролируемое желание похудеть, из-за которого девушка днями не ела совсем ничего, а потом организм и сам начал не воспринимать пищу.

После пищевых расстройств Екатерину выхаживала знаменитая мама, которая буквально «вытащила» дочь с того света. Девушка призналась, что после выздоровления выбросила весы и сейчас гордится своей фигурой. Екатерина заметила также, что порой одно неосторожное замечание в сети может привести к подобной трагедии, а поэтому нам всем стоит быть осторожнее в своих высказываниях.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

С мамой – одно лицо. Дочь Догилевой показала формы в пикантной фотосессии