Одиночество и «уколы красоты», Как сегодня выглядит Настенька из сказки «Морозко»

Наталья Седых внезапно «проснулась знаменитой», когда ей было всего 16 лет. После выхода на экран фильма-сказки «Морозко» Александра Роу, кроткая синеглазая Настенька стала знаменитой на весь Советский Союз.

 

Девушка с очаровательной и нежной «ангельской» внешностью приглянулась многим режиссерам. Наталье одно за другим стали поступать приглашения на новые роли. Однако, снявшись еще в нескольких фильмах, юная актриса решила не продолжать карьеру на экране, а посвятить жизнь любимому делу – стать артисткой балета.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Наталья прошла сложный путь от участницы массовки до солистки Большого театра, где и работала долгие годы. Красавица, о которой мечтали миллионы поклонников побывала замужем лишь один раз за известным композитором Виктором Лебедевым, от кого родила сына Алексея. Однако, брак продлился всего 10 лет, по работе супругам часто приходилось подолгу жить в разных городах и постепенно их отношения сошли на нет.

Сегодня бывшая актриса и балерина  живет в собственной квартире в Москве. Сын Натальи проживает в Санкт-Петербурге. Женщина не считает себя одинокой, она говорит, что наслаждается жизнью, покоем и свободой, чего никак не могла позволить себе в молодости.

72-летняя Седых продолжает тщательно следить за собой, пользуется хорошей уходовой косметикой и делает «уколы красоты» гиалуроновой кислотой. Наталья признается, что для счастья ей надо немного – достаточно радости от приобретения какой-нибудь обновки или общения с близкими и друзьями.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Одиночество и «уколы красоты», Как сегодня выглядит Настенька из сказки «Морозко»