Отзывалась на «кис-кис». В Подмосковье нашли девочку-маугли, которая жила со стаей кошек

В городе Талдом полицейские случайно обнаружили маленькую «одичавшую» девочку, которая жила вместе со стаей, состоящей из 19 бездомных кошек.

Полицейские следовали за подозрительным мужчиной, который постарался скрыться в частном доме. Однако, зайдя вслед за ним сотрудники правоохранительных органов просто потеряли дар речи от увиденного.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В доме царила невообразимая антисанитария, груды мусора и пустых бутылок валялись прямо под ногами на грязном полу. В комнатах и по двору бегало множество беспризорных кошек. Полицейские даже не сразу заметили посреди всего этого хаоса маленькую девочку, которая передвигалась на четвереньках.

Как оказалось, ребенок, на котором не было даже нормальной одежды, не умеет говорить, все время проводит с дворовыми кошками и откликается только на звук «кис-кис». В доме присутствовала 35-летняя Алприка Райнэ, поначалу выдававшая себя за мать девочки. Женщина даже не отрицала, что ей доводилось отсутствовать по несколько дней, оставляя ребенка без должного присмотра.

Позже выяснилось, что женщина не является матерью или опекуном девочки. В настоящее время ребенка передали в органы опеки, а делом горе-мамаши занимается полиция.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отзывалась на «кис-кис». В Подмосковье нашли девочку-маугли, которая жила со стаей кошек