«Дети платят за грехи родителей» Домогаров по сей день оплакивает старшего сына

 

Прошло более 12 лет с того трагического дня, когда Александр Домогаров потерял старшего сына Дмитрия. Однако актер до сих пор оплакивает его и никак не может смириться с произошедшим.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дмитрий ушел из жизни в результате дорожного ДТП. В дождливый день на скользкой дороге водитель внедорожника не сумел справиться с управлением, и на огромной скорости вылетел на тротуар, где находились Дмитрий и трое его коллег.

 

Александр недавно в очередной раз рассказал о пережитом в те дни. Актер признался, что чувствовал себя раздавленным и совершенно не знал, что делать. Кто-то из друзей посоветовал ему сходить в храм, и сближение с верой впрямь помогло актеру, хоть и не избавило его от боли, которая теперь всегда с ним.

“Я не знаю, почему Бог наказывает детей за грехи родителей. Не знаю, как на это реагировать» – говорит Домогаров, добавляя, что пожалуй это – единственное с чем он так и не может смириться и принять как должное. У актера есть также младший сын Александр, с которым они очень близки. Молодой человек пошел по стопам отца, он снимается в кино и работает режиссером.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Дети платят за грехи родителей» Домогаров по сей день оплакивает старшего сына