Модель бренда «Гуччи», которая разрушает обычные представления о красоте

 

Новое «лицо Гуччи» – модель Армине Арутюнян уже успела стать предметом бурных обсуждений в СМИ и соцсетях. Некоторые считают ее необычной и оригинальной, другие же откровенно смеются над девушкой, будучи уверенными, что она никак не подходит на роль «лица бренда».

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как бы то ни было, а внешность Армине никого не оставляет равнодушным. Кстати, споры не утихают по сей день, хотя девушка успела уже не раз появиться на самых знаменитых подиумах мира.

Впрочем, саму девушку не очень волнует негативное мнение о ней и проявления так называемого «боди-шейминга». Армине считает, что людям в целом свойственно бояться всего необычного и непривычного для них. Одна из главных проблем современного общества – постараться искоренить подобное стереотипное мышления.

Модель считает, что многие просто опасаются всего, что отличается от их обычных понятий. Армине уверена, что лучше отличаться, и быть своеобразной и оригинальной, чем потеряться в серой безликой массе, став такой «как все». Важно прислушиваться к себе и к тому, что действительно нравится  – считает необычная модель.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Модель бренда «Гуччи», которая разрушает обычные представления о красоте