Мужчина ростом 110 см женился и стал отцом. Как выглядит его 2-летняя дочка

Британец Джеймс Ластед обладает ростом всего в 110 см. Думаете это как-то стесняет его? Вовсе нет! Еще в детстве, когда Джеймс понял, что он отличается от других детей, мальчик поступил очень мудро – решил превратить свою особенность в «изюминку», которой нет у других.

 

Веселому и уверенному в себе юноше удалось добиться успеха в жизни. У Джеймса всегда было много друзей, благодаря его неунывающему характеру люди всегда тянулись к нему. К 33 годам Джеймс добился в своей жизни очень многого – он стал успешным востребованным актером и ведущим на канале BBC.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поэтому впервые увидев красавицу Хлою, мужчина даже не сомневался, что сумеет добиться от нее взаимности. Джеймс пригласил девушку поужинать вместе и она согласилась, поддавшись его обаянию. В кафе официант поначалу принял Джеймса за ребенка Хлои из-за разницы в росте и лишь позже понял, что ошибся. Однако, забавный инцидент ничуть не расстроил Джеймса, он обратил все в шутку, над которой они с Хлоей еще долго смеялись. Мужчине удалось настолько впечатлить девушку, что с того дня они начали встречаться.

Сегодня Джеймс и Хлоя – счастливая супружеская пара, которая растит прекрасную дочку Оливию. Девочке всего два года, но она уже почти догнала в росте своего папу. Кстати, Оливия просто обожает изображать любимых сказочных персонажей. Джеймс уверен, что из дочки получится отличная актриса и время от времени он даже берет ее с собой на съемки.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мужчина ростом 110 см женился и стал отцом. Как выглядит его 2-летняя дочка