Алена не стриглась 30 лет. Как сегодня выглядят 2-метровые волосы украинской Рапунцель

Красивые, длинные и блестящие волосы можно по праву назвать одним из главных атрибутов женской привлекательности. Недаром героинь волшебных сказок и прекрасных принцесс чаще всего изображают именно с длинными волосами.

 

35-летняя Алена Кравченко из Одессы в этом плане может по праву считаться настоящим эталоном красоты. Ведь длина ее роскошных светлых волос достигает почти двух метров!

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Еще в детстве мама Алены привила ей любовь к длинным волосам. В результате девочка категорически отказывалась стричься и отращивала косы аж с пяти лет! Впрочем, мам научила дочку и правильному уходу за волосами, так что ее шикарные шелковистые «волны» и впрямь могли быть предметом заслуженной гордости.

Сегодня Алена выглядит как настоящая принцесса Рашунцель из известной истории. На вопрос, в чем секрет ее красоты, женщина отвечает, что старается ухаживать за волосами максимально естественным способом. То есть Алена не сушит волосы феном, не пользуется плойками и утюжками, повреждающими структуру волос. А для ухода за ними использует различные масла или бальзамы с натуральными ингредиентами. Только мытье головы занимает у Алены больше часа. И тем не менее, женщина очень любит свои волосы и ни за что не собирается с ними расставаться.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Алена не стриглась 30 лет. Как сегодня выглядят 2-метровые волосы украинской Рапунцель