Ах, какая женщина! Анфиса Чехова в кружевном белье покорила соцсети

Анфиса Чехова не устает радовать поклонников, периодически публикуя довольно пикантные кадры. После похудения телеведущая с удовольствием демонстрирует заметно постройневшую  фигуру и женственные формы, которые кажутся еще пышнее в контрасте с тонкой талией.

 

На днях Анфиса поделилась очередным курортным фото, где позировала перед стеклянными дверьми веранды, выходящей прямо на роскошный песчаный пляж.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На фоне белого песка и голубых морских волн Анфиса выглядела особенно эффектно. К тому же, на сей раз в качестве наряда телеведущая выбрала не бикини, а комплект нижнего белья телесного цвета с черным кружевом. Кружевной гарнитур как нельзя лучше подчеркнул все достоинства фигуры Чеховой.

Фото привело в восторг подписчиков ведущей, особенно их мужскую половину. «Ах, какая женщина», «Ну просто огонь», «Фигура, ножки – полный отпад», «Прекрасная дама в роскошном белье» – написали они в комментариях к публикации.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ах, какая женщина! Анфиса Чехова в кружевном белье покорила соцсети