«Как и все провинциалки» Дробыш рассказал, как покупал Самбурской квартиру и Бентли

Продюсер Виктор Дробыш на днях рассказал, как ему приходилось помогать актрисе Настасье Самбурской и выполнять капризы эксцентричной красотки.

 

В эфире ютуб-шоу «Алена, блин!» Дробыш признался, что ему нередко хочется окружить своих подопечных артистов максимальной заботой, и порой для этого приходится делать очень многое, выходящее за рамки привычных обязанностей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На вопрос, дарил ли он квартиру Анастасии Самбурской, продюсер ответил отрицательно. Однако он рассказал, что все же помог актрисе приобрести жилье в том районе, где ей хотелось. Продюсер даже сам договаривался с продавцами недвижимости и добился для Настасьи  просто немыслимой скидки.

Позже Дробыш также помог актрисе приобрести автомобиль ее мечты. «Как и все провинциалки: „Бентли“ – прокомментировал он выбор Анастасии. Она сказала: „Хочу Бентли, но у меня нет денег“. И тогда я тоже договорился»

Несмотря на многочисленные слухи, Виктор Дробыш отверг все предположения о его романе с Самбурской. Продюсер признает, что с его работой очень сложно не давать супруге поводов для ревности, но он старается сделать все для этого. Кстати, сотрудничество с Самбурской завершилось не лучшим образом, окончательное решение в этом деле должен принять суд.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Как и все провинциалки» Дробыш рассказал, как покупал Самбурской квартиру и Бентли