Мальчик родился с весом почти 7 кг. Как маленький богатырь выглядит сейчас

 

Появление на свет маленького Даниила стало настоящей сенсацией и уникальным случаем в практике украинских врачей, Шутка ли, мальчик родился с рекордным весом 6,8 кг по праву получив звание самого крупного новорожденного в стране!

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Семья Юрчук, в которой появился маленький Даник, проживает в Тернопольской области. Впрочем, семья не совсем обычная – на сегодняшний день супруги Юрчук воспитывают ни много ни мало 14 ребятишек!

Мама Даниила Татьяна Юрчук рассказывает, что рождение крупных малышей – не редкость в их семье. Большинство братишек и сестренок мальчика при появлении на свет весили около 5 кг или даже больше. Вот только «рекорд» Даника так никто и не превзошел.

Сегодня мальчику уже 6 лет. Несмотря на то, что Даниил по-прежнему считается самым крупным новорожденным в Украине, на сегодняшний день он мало чем отличается от сверстников. Мальчик растет и развивается соответственно возрасту, а единственная его особенность – подвижность и большая  любовь к активным играм.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мальчик родился с весом почти 7 кг. Как маленький богатырь выглядит сейчас