Свадьба 11-летней невесты и пожилого жениха стала предметом обсуждений в сети

 

Сложно представить, что чувствуют родители, выдавая замуж любимую дочку. Это и гордость, и светлая грусть, и восхищение красавицей-невестой, которая еще вчера была их маленькой девочкой…

Джим Зетцена из Калифорнии знал об этих чувствах не понаслышке. Его старшие дети уже  создали собственные семьи, мужчина даже успел стать счастливым дедушкой. В семье росла и маленькая дочка Джози, которую жена Джима Грейс подарила ему, когда мужчине было уже за 50.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Джози исполнилось 11 лет, когда в семью нагрянула беда. У Джима внезапно начались проблемы со здоровьем. До этого мужчина, которому недавно исполнилось 62, чувствовал себя вполне бодрым и полным сил, так что все произошло внезапно. Обследование выявило 4-ю стадию рака поджелудочной. До этого у мужчины не было никаких симптомов, и диагноз стал полной неожиданностью. Джиму оставалось жить от силы несколько месяцев.

Больше всего мужчина горевал о том, что не сможет повести к алтарю свою горячо любимую младшую дочку. Тогда родные и близкие решили устроить своеобразную церемонию, чтобы его порадовать. Джози нарядилась в свадебное платье, все родные собрались в саду, туда же пригласили и пастора. Джим провел свою маленькую красавицу между рядами гостей, как и мечтал, а в конце церемонии пастор произнес «Объявляю вас отцом и дочерью!» Выглядело все это очень трогательно, многие из гостей не смогли сдержать эмоций и разрыдались. Плакала и малышка Джози, обнимая своего папу.

Через два месяца Джима не стало. Однако память о том счастливом дне грела душу любящего папы до последней минуты и осталась навсегда в памяти всех его близких.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Свадьба 11-летней невесты и пожилого жениха стала предметом обсуждений в сети