«Теперь мы видели все» В сети появилось фото Пугачевой без единой капли макияжа

 

Алла Пугачева постоянно восхищает своих поклонников свежим и моложавым видом И это неудивительно, ведь в свои «за 70» Примадонна отечественной эстрады действительно выглядит лет на 25-30 моложе!

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Алла Борисовна не скрывает, что ей приходилось пользоваться услугами пластических хирургов. Однако, артистке удалось соблюсти меру и не увлекаться, поэтому ее лицо сохранило вполне естественный вид. Впрочем, немалую роль в поддержании красоты лица и стройной фигуры певицы играет грамотный уход за собой и здоровый образ жизни.

 

На днях на одной из самых крупных фан-страниц Пугачевой появилось «домашнее» фото певицы, где она предстала без единой капли макияжа. Эксперты из сети также подтвердили, что фото не было отретушировано или откорректировано фильтрами. Тем не менее, Алла Борисовна выглядела на снимке просто прекрасно, что поспешили отметить и фанаты звезды.

«Без фильтров и фотошопа, теперь мы видели все», «Очень свежий вид, мне бы так выглядеть в 71», «Ничего себе, я в восхищении», «И без макияжа выглядит на все сто» – написали фолловеры звезды в комментариях к публикации.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Теперь мы видели все» В сети появилось фото Пугачевой без единой капли макияжа