«Аппетитные формы!» Сестры Кардашьян на пляжных снимках взбудоражили фанатов

Сестры Кардашьян-Дженнер в последнее время весьма активно ведут свои Инстаграм-странички и часто делятся с поклонниками не только рекламными, но и личными снимками.

 

Так на днях всемирно известная модель Кайли Джвеннер порадовала подписчиков фотографией с пляжного отдыха. Фото было сделано в тот момент, когда Кайли вместе с Ким и Корти наслаждались жарким солнцем, загорая на песчаном пляже.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Поклонников впечатлили аппетитные формы и идеальные фигуры всех троих сестер. Девушки были одеты в раздельные купальные костюмы довольно смелого фасона, который демонстрировал их прелести, практически ничего не оставляя для воображения.

Впрочем, подписчиков Кайли такие «семейные» снимки привели в полный восторг. «Шикарные женщины», «Просто невероятные. Три королевы», «Слов нет. Вот так и должны выглядеть идеальные женщины» – написали они в комментариях к публикации модели.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Аппетитные формы!» Сестры Кардашьян на пляжных снимках взбудоражили фанатов