Как же на Заворотнюк похожа! Первые фото со свадьбы Сергея Жигунова и Виктории Ворожбит

Пару дней назад стало известно, что Сергей Жигунов и его избранница журналистка Виктория Ворожбит тайно сыграли свадьбу. А немногим позже в Инстаграме Виктории появились первые снимки с церемонии бракосочетания.

 

Судя по всему торжество прошло очень скромно и сдержанно. Для церемонии невеста выбрала небесно-голубое платье облегающего фасона, которое подчеркивало ее стройную фигуру. В руках Виктория держала аккуратный небольшой букетик тюльпанов. Счастливый жених пришел на торжество в классическом темно-синем костюме и белой рубашке.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Роман Сергея Жигунова и Виктории Ворожбит постоянно становился предметом обсуждений в сети в последние месяцы. Напомним, что после расставания с Анастасией Заворотнюк актер вернулся к своей первой супруге  Вере Новиковой, которая его простила и приняла.

Однако, семейное счастье продлилось недолго. После встречи в Викторией у Жигунова завязался с журналисткой бурный роман, который привел ко второму, уже окончательному расставанию с женой. Кстати, многие отмечали сильное внешнее сходство Виктории с Анастасией Заворотнюк, и предполагали, что Сергей попросту не сумел-таки забыть свою любимую «прекрасную няню».

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как же на Заворотнюк похожа! Первые фото со свадьбы Сергея Жигунова и Виктории Ворожбит