Во дает бабуля! 62-летняя Мадонна в тесном нижнем белье вызвала бурю в соцсетях

Мадонна всегда слыла одной из самых эксцентричных и эпатажных звезд. Практически каждый новый образ знаменитой исполнительницы был настоящим вызовом всем общепринятым правилам приличия. Ее наряды вызывали восхищение, удивление, недоумение и негодование , но равнодушным не оставляли никого.

 

Мадонне в этом году исполнится ни много ни мало 63 года, однако экстравагантная знаменитость не собирается изменять себе и своему стилю. Мадонна продолжает делиться смелыми снимками и появляться в самых неожиданных нарядах, вызывая целую бурю обсуждений.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так, несколько дней назад 62-летняя певица поделилась на своей странице несколькими свежими снимками, которые удивили поклонников своей смелостью. Мадонна позировала перед камерой в одном лишь комплекте нижнего белья, довольно дерзкого фасона. К тому же, похоже, звезда намеренно выбрала комплект размером поменьше, казалось, что на нем вот-вот разойдутся швы.

Снимки вызвали бурную, но неоднозначную реакцию. Часть фанатов певицы пришли в восторг от того, что в своем возрасте Мадонна находится в безупречной физической форме и ее фигуре могут позавидовать даже молодые коллеги по сцене. Другие же заметили, что лицо певицы в очередной раз изменилось, суде по всему, благодаря пластике. Они посчитали, что Мадонне стоит уже «завязать» с этим, а то она теряет свою индивидуальность и ее уже сложно узнать.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Во дает бабуля! 62-летняя Мадонна в тесном нижнем белье вызвала бурю в соцсетях