Дочка – мамина копия, сыновья похожи на отца, Как выглядят подросшие дети Юлии Барановской

Знаете, иногда бывает и так, что судьба складывается удивительно справедливым образом. Еще десяток лет назад Юлию Барановскую знали лишь как супругу перспективного спортсмена Андрея Аршавина. Сегодня же популярность футболиста сошла на нет, а вот Юлия – наоборот, стала одной из самых узнаваемых и востребованных женщин в отечественном шоу-бизнесе.

 

В настоящее время Юлия воспитывает троих детей от Аршавина. Причиной расставания пары стала очередная измена мужа, о которой Юлия узнала уже будучи беременной третьим ребенком.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На тот момент, оставшись одна с тремя детьми, женщина  переживала, что ее ждет в будущем. Неожиданное приглашение на телевидение открыло перед многодетной мамой возможность новой карьеры, которую она использовала по полной. Лишь гораздо позже Барановской удалось добиться приличных алиментов от отца ее троих детей.

 

Кстати, подросшая дочка Юлии стала настоящей копией своей мамы! 12-летняя Яна уже успешно пробует свои силы на подиуме и на сцене. Сыновья ведущей – 15 летний Артем и 8-летний Арсений внешне очень напоминают отца. Впрочем, Юлия надеется, что характером все трое детей пошли в нее.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дочка – мамина копия, сыновья похожи на отца, Как выглядят подросшие дети Юлии Барановской