Ольга Бузова вызвала возмущение, унизив полную многодетную маму на «Модном приговоре»

Ольгу Бузову можно смело назвать одной из самых неоднозначных звезд отечественного шоу-бизнеса. Начав свой путь на скандальном реалити-шоу «Дом-2», сегодня Бузова достигла огромной популярности, не только как ведущая, но и как певица. Впрочем, многие сильно сомневаются в наличии у девушки хоть какого-нибудь реального таланта.

 

Несколько дней назад Бузова появилась на телевидении в новом качестве – ведущую пригласили на передачу «Модный приговор», как модного эксперта вместо Надежды Бабкиной. Впрочем, первое же появление Ольги в эфире обернулось нешуточным скандалом для популярной передачи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Героиней выпуска стала 46-летняя дама с довольно пышными формами. Женщину провел на передачу ее 35-летний муж, которому не нравилось, что жену нередко принимают за его маму. Мужчине хотелось, чтобы модные эксперты помогли супруге подобрать подходящий стиль одежды и прически.

 

Когда же дело дошло до Бузовой, она высказалась об участнице в таком тоне, что вызвала лишь недоумение остальных экспертов и ведущих передачи:

Впрочем, главным замечанием Ольги стало недовольство лишними килограммами героини передачи. . Видимо, Бузова забыла, что программа – о моде и стиле, и обсуждать особенности фигуры участницы попросту бестактно.Ведущая несколько раз повторила, что в возрасте «за 30» необходимо быть худой, чтобы выглядеть моложе. Не избежал критики «эксперта» и супруг участницы программы, которому Ольга посоветовала записаться в тренажерный зал и подкачаться, чтобы выглядеть мужественнее.

Подобное поведение ведущей вызвало целый шквал негативных комментариев в сети от поклонников «Модного приговора». «Теперь и здесь она. Верните мою любимую передачу», «очень неприятно ее видеть и слышать», «Ни такта, ни воспитания. Как можно такое ляпнуть незнакомому человеку?», «Ни на что ума не хватает, сразу видно», «Зачем вы ее пригласили?!», «Уберите Бузову, верните нормальный формат передачи. Вы так всех зрителей растеряете. Я точно больше не буду смотреть, если она останется» – написали пользователи сети.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ольга Бузова вызвала возмущение, унизив полную многодетную маму на «Модном приговоре»