«Всю оставшуюся жизнь на костылях» Наталья Фатеева рассказала о роковой врачебной ошибке

86-летняя Наталья Фатеева пострадала из-за некомпетентности и халатности врачей. На днях актриса рассказал о произошедшем инциденте в своем интервью изданию «Собеседник».

 

Актриса собиралась пройти плановую операцию по замене тазобедренного сустава. Поначалу все было нормально, операция прошла успешно. Однако, как выяснилось позже, в организм попала инфекция, которую врачи и «проморгали».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Наталья Николаевна признается, что целых три месяца ездила на перевязки, жаловалась на боли и плохое самочувствие. Все должно было зажить уже давно, однако актрисе не становилось лучше. Что касается врачей, они не придавали значения словам пациентки, считая, что такое состояние вполне нормально для периода восстановления.

Когда в конце концов пожилая актриса решила обратиться за помощью в другой медицинский центр, выяснилось, что помочь ей сможет лишь повторная операция. Несмотря на то, что процедуру следовало провести как можно скорее, актрисе пришлось прождать еще целую неделю.

Как установили врачи, последствия инфекции были весьма печальными, она буквально «съела» мягкие и костные ткани. Именно из-за этого актриса чувствовала себя настолько плохо. Врачам удалось лишь отчасти восстановить костную ткань. Для пациентки это означало лишь одно – всю оставшуюся жизнь она не сможет ходить самостоятельно и будет передвигаться лишь на костылях.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Всю оставшуюся жизнь на костылях» Наталья Фатеева рассказала о роковой врачебной ошибке