«Достаю до потолка» Как живет девушка с рекордно длинными ногами

Маки Каррин сложно назвать заурядной девушкой, уж скорее она сильно отличается от привычных нам представлений.

 

В 17 лет рост Маки составляет 208 см, а длина ее ног – больше 135 см! Кстати, это – мировой рекорд, зарегистрированный в книге Гиннеса. Впрочем, миниатюрным девушкам не стоит спешить завидовать длинноногой красотке, ведь ее жизнь вовсе не проста, а полна сложностей, о которых люди с обычным ростом и не подозревают.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

К примеру, Маки очень сложно подобрать подходящую одежду и обувь. Штанины и рукава всегда оказываются короче, чем надо, а женские туфли ее размера попросту не шьют. Спасает только одежда на заказ. Кроме того, Маки очень сложно разместиться в обычном легковом автомобиле, а входя в дом она всякий раз рискует задеть головой об косяк.

Маки рассказывает, что еще в школе успела натерпеться от сверстников из-за своего роста. Впрочем, девушка не переживает, ведь теперь рост – ее преимущество. Благодаря ему она приобрела популярность и с успехом продвигает свою страничку в соцсетях . Больше всего Маки хочет вдохновить своим примером других детей, чтобы они не боялись своей «непохожести» на других.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Достаю до потолка» Как живет девушка с рекордно длинными ногами