«Выглядит грязной…» Дочь Мадонны показала небритые подмышки и расплывшуюся фигуру

Дочь Мадонны 24-летняя Лурдес Чикконе-Леон в очередной раз удивила общественность своим внешним видом.

 

Еще несколько лет назад девушка восхищала поклонников знаменитой мамы своей стройной фигурой и «жгучей» внешностью. Однако, похоже в последнее время девушка сильно набрала вес. Лурдес продемонстрировала на днях располневшую фигуру на пляже, где отдыхала вместе со своим бойфрендом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, саму Лурдес лишние килограммы ничуть не волнуют. Она выбрала для отдыха довольно смелый раздельный купальный костюм, который «во всей красе» продемонстрировал окружающим все проблемные зоны. Позже фотографии попали в сеть и получили целый поток негативных комментариев.

 

«Что это? Она выглядит грязной со своими татуровками», «Похоже, пора завязывать с бургерами и браться за спорт», «Девушка в теле. Смотрится неприятно» – написали пользователи сети. Впрочем, Лурдес все это мало волнует. Пару лет назад такая же волна негатива появилась после публикации ее снимка с обильной растительностью подмышками. Дочь певицы постаралась не реагировать и продолжать жить своей жизнью.

Что касается звездной мамы, она во всем поддерживает наследницу и считает, что общество предъявляет к женщинам неоправданно высокие требования.

– высказалась как-то по этому поводу певица.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Выглядит грязной…» Дочь Мадонны показала небритые подмышки и расплывшуюся фигуру