Отец-одиночка нашел свою судьбу и настоящую маму для своих 5 детей

В наше время уже никого не удивляют сильные одинокие мамы, которые растят детей самостоятельно. Одинокие отцы, к слову, встречаются гораздо реже. А вот герой нашей истории стал в своем роде уникальным случаем, который привлек пристальное внимание общественности.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сергей Белоусов всегда мечтал о большой и дружной семье. Казалось, все складывается именно так, как и хотелось – Сергей с супругой растили пятерых прекрасных ребятишек. Однако, мечта разрушилась в одночасье, когда жена внезапно решила уйти от них. На тот момент самому младшему из детишек было всего 2 годика.

 

Все заботы о детях легли на плечи 33-летнего мужчины. Сергей старался успеть везде и по возможности обеспечить своих любимых малышей. Семья жила в стареньком сельском домике, н ремонт которого у одинокого отца просто не было средств, но мужчина не жаловался.

Впрочем, стараниями сердобольных соседей о многодетном отце-одиночке стало известно СМИ. О Сергее и его детях написали в сети, мужчину даже пригласили на передачу Андрея Малахова. Организаторы телешоу решили поискать для Сергея «невесту». И даже нашли девушку из Эстонии, готовую переехать к семье в глубинку. Однако, как и следовало ожидать, отношения не заладились и для Сергея все осталось как прежде.

Впрочем, была от передачи и польза. Узнав об истории Сергея, ему написала 27-летняя Юлия из Подмосковья. Поначалу девушка хотела просто помочь, но пообщавшись какое-то время, они с Сергеем поняли, что нашли друг в друге действительно родственную душу. Юлию не испугал переезд, она на удивление быстро нашла общий язык и с детьми Сергея.

Впрочем, на этом все хорошее не закончилось. Узнав об истории многодетного папы обычные люди решили собрать средства через интернет, чтобы помочь этой необычной семье. В результате, вскоре Сергей и Юлия с детьми получили возможность переехать из старенького ветхого домишки в современное и благоустроенное жилье. Старшего сына устроили в Суворовское училище, куда мальчик мечтал поступить. А в марте 2018 года в семье Белоусовых появился долгожданный шестой малыш.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отец-одиночка нашел свою судьбу и настоящую маму для своих 5 детей