Похудели вместе. Как сегодня выглядят супруги, скинувшие 200 кг на двоих

В наше время люди с лишним весом – вовсе не редкость. Некоторые советуют полюбить свое тело, таким, какое оно есть и проповедуют бодипозитив. Однако, не стоит забывать, что лишний вес может стать и серьезной опасностью для здоровья.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Герои нашей истории – Лекси и Денни Рид. Влюбленная пара поженилась в 2018 году. На тот момент общий вес обоих супругов составлял 347 кг. Но это их не особо смущало, ведь они понравились друг другу именно такими. Обычный вечер в молодой семье проходил перед телевизором с большим запасом сладостей, газировки и фастфуда, который Денни и Лекси просто обожали.

 

Переломный момент наступил, когда пара поняла, что у них практически нет возможности завести детей, о которых оба они мечтали со дня свадьбы. Вердикт медиков был однозначен – надо начать сбрасывать вес. И супруги решились полностью изменить образ жизни. Ведь цель того стоила, не так ли?

Теперь каждое утро у них начиналось с тренировки, а позже появились и велосипедные прогулки. Денни и Лекси попрощались с фастфудом, начав употреблять больше фруктов, овощей и здоровой пищи. Первые результаты не заставили себя ждать. А спустя два года общая потеря веса мужа и жены составила более 200 кг!

Теперь Денни  и Лекси выглядят совершенно по другому, и нравятся сами себе гораздо больше. Но самое главное – недавно пара прошла очередное медицинское обследование, и врач сообщил им, что в семье ожидается долгожданное пополнение и уже ничто не мешает Лекси спокойно выносить и родить здорового малыша.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Похудели вместе. Как сегодня выглядят супруги, скинувшие 200 кг на двоих