«Готовьте большие деньги» Лобода требует компенсацию от врача, чья  пациентка оказалась копией певицы

Певица Светлана Лобода на днях устроила нешуточный скандал в сети, потребовав финансовой компенсации у пластических хирургов из Узбекистана.

 

Все дело в том, что на сайте клиники появилось видео, где девушке снимали швы после ринопластики. Пациентка была как две капли воды похожа на известную исполнительницу, а один из врачей разместил в после ссылку на страничку Лободы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По уверению врачей, сделано было это лишь для привлечения внимания, однако певицу произошедшее попросту взбесило. Светлана усмотрела в ролике намек на то, что и она делала ринопластику, хотя по утверждению певицы, такого не было никогда. Лобода заявила, что ее юристы уже собираются связаться с клиникой и посоветовала незадачливым врачам готовить «очень большую моральную компенсацию».

Кстати, справедливости ради стоит заметить, что несмотря на эмоциональные уверения певицы, мало кто верит в «естественное» происхождение черт ее лица. На ранних фотографиях Светланы Лободы можно заметить и нос с горбинкой, и гораздо менее полные губы. Так что «натуральная красота» лица исполнительницы вызывает глубокие сомнения.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Готовьте большие деньги» Лобода требует компенсацию от врача, чья  пациентка оказалась копией певицы